Показать сообщение отдельно
Old 31.03.2009, 15:11   #128
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
alka мне кажется если уже записалась к багирову, то там походу и посмотришь нужно будет медиа или нет. в процессе так сказать - если увидишь не совсем желаемое то стучи кулаками и топай аппаратами - но требуй докручиваемости, если ты видишь что недокручены.

Виктория на мой взгляд тебе ни ротация ни медиа не нужна, кортикотомия - тобишь полуперелом тебе подошел бы. Но вот зато удлинение мне кажется тебе нужно 90% , так как ножки коротковаты, да и сама голень в частности. ИМХО

Точка отчета ченто мне кажется если ты стопы сведешь ровненько коленочки не будут внутрь смотерть? если будут то чутка ротации не помешала бы, а то потом как с прямыми ногами но с коленками внутрь, очень красиво -ага.
Лилу вне форума