Показать сообщение отдельно
Old 22.08.2010, 22:20   #293
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:()
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Шагвел, не поленись закажи себе мед сопровождение, даже после снятия. Мне аппаратах приходилось летать много раз. обычно не так плохо , но раз был перелет туда обратно плевалась я долго.
Если внутренним летишь нормально человек обычно не много. А вот если загран может такая очередь быть .
Летела с ребенком. В общем так настоялась думала ноги отвалятся вместе с аппаратами. Подошла к стойке так и так говорю не выстаю, объяснила все .Девица, сидевшая сказала ничем помочь не можем, причем у нее такая дебильная, извините улыбка была , думаю она вообще ничего даже приблизительно не поняла, что я от нее хочу. Обращ. к очереди не было смысла, вся очередь уже опаздывала на другой рейс. Я еще стала в очередь с детьми , так как летела со старшей дочкой, муж встречал нас по прилету. Обратно муж заказал мед. перевозку просто кайф на кресле провезли без очереди все быстренько с ветерком посадили на самолет, дочка рядом шла.
Прилетели в Киев вышла из самолета, спрашиваю где мед перевозка, в общем киевский аэропорт опять на высоте. Нет подтверждения, как хотите так и ползите. Все конечно вежливо сказали , что не получили это подтверждение. Но мы точно его давали и факсом и по базе проводили. И они подтв. дали. Хорошо , что очередь была 5 человек все быстренько прошли. Как-то раз летели подошли в диплом. окошко нас приняли, человек был в курсе , что такое ап.иллизарова.
Так, что лучше не рискуй. Меньше головняка будет. Везде провезут посадят отправят.
В автобусе ступенька высокая. А в машине скорой открывается дополнительная сткпенечка очень удобно. Ну трап придется самостоятельно не спеша самой.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием