Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Что положительно влияет на сращиваемость
Показать сообщение отдельно
Old 25.11.2010, 18:00   #257
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, я так и ни где не нашла загадочной травы Окопник он же живокост. в моём опыте остаются только легенды о его чудодейственной целительной силе.
но за то я ежедневно поддерживаю свой регенерат миндалём, твёрдым сыром, творогом-его ем для успокоения души, потому что надо, но т.к. творог уже не лезет в горло обильно поливаю его сгущёнкой. ем мясо, рыбу малосольную селёдку и т.д.
но у меня есть любимая форма извращения поддержки здоровости регенерата каждый день глотать перемолотую яичную скорлупу с лимонным соком. поначалу вроде ни чего можно сглотнуть, но после 2 недель применения продолжаю пить, пока не снимут второй аппарат.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием