Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ)
Показать сообщение отдельно
Old 22.12.2010, 10:04   #884
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
jlia ты не переживай по поводу Х, со временем он может и не полностью, но уйдет. У меня с левой такая же беда была, конечно полностью Х не ушел, но по сравнению с тем, что у меня было после снятия, сейчас Х меньше, конечно его видно, поэтому на всех фото я стараюсь что-нибудь сделать с левой ногой, чтобы не выдавать этот Х. (ФОТО ПРИЛАГАЮ КАК ПРИМЕР).
Даже учитывая мои физические нагрузки, после снятия ап я через 1,5 месяца вернулась к танцам и спорту, а это и тренажерный зал, и тонинг, и TBL, в общем нагрузка приличная, небольшой Х все-равно виден, потому что так срослась кость.
Просто надо время для ног, чтобы мышцы проснулись и пришли в тонус
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e4005954.jpg
Просмотров: 223
Размер:	50.6 Кб
ID:	5368  
маська вне форума