Показать сообщение отдельно
Old 29.12.2010, 17:32   #928
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Энджи, мне кажется ты слишком преувеличиваешь. Что за паника? Врачей надо мучить своими вопросами, надо все самой спрашивать у них и узнавать. Какому бы врачу я не задавала свои вопросы -получала ответы, некоторые, даже смотрели мои ножки, я спрашивала и их мнения. Да и не одна я! Новиков К.И. очень любит побеседовать, много интерсного и полезного расскажет, другое дело, что сейчас он постоянно занят, сама же понимаешь конец года, меняется немного отделение и т.п.Но он все-равно забегал даже на минуточку, спросить как у нас дела? Все это скоро успокоится! Я сама сначала была немного удивлена такими быстрыми его набегами:), всегда хочется побольше внимания такого врача, заведущего. Но потом поняла, что он-то сам видит как обстоят дела, если все хорошо, то чего так часто навещать. Все-равно лечащие все на планерках и обходах докладывают, так сказать. А твой врач кто? подзапямотовала... Чернаков? Может я и прямо скажу, но такому врачу по-моему мнению еще рановато брать самостоятельно пациентов. Потому что ему пофигу на все проблемы,которые у них возникают. Может потому тебе и не просто там. Говорю не с пустого места,знаю и видела.
Тебе, мне кажется нужно просто действительно успокоиться, все будут хорошо.!


Цитата:
Сообщение от Angie
Я уже не верю врачам.Они говорят,что нет,но сейчас я лежу в палате с девочкой ей все говорили не поздно,а у нее уже срослось и ей сегодня на оп столе заново переломали ноги....

Этому есть нормальное объяснение. Девочке этой не переломали снова ноги, ну ей Богу ! У нее спица лопнула и она ходила на двух спицах или трех для точночти.Отломок один маленький вытащили, другой оставили. Но ей с ним было очень не комфотно, нога из-за этого отломка спицы болела. Потому и была необходимость ей перепровести спицу, чтобы не получилось еще хуже, не дай бог, лопнув еще другие. Заодно и вальгус ей побольше сделали. У нее ножки и так красивые, но ей хотелось еще и еще вальгуса и медиала, хотя крутить уже некуда. Врачи об этом предупреждают всегда. И еще, ценный совет- выбирайте сразу у Новикова себе лечащего врача опытного, а не молодого. Который еще только учится на всем этом.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 29.12.2010 в 17:50..
ЧОЛИ вне форума