Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Жизнь после операции на прямых ногах
Показать сообщение отдельно
Old 04.01.2011, 00:59   #477
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,204
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот и я уже благодаря праздникам стала выбираться из дому наконец-то, возвращаться к нормальной жизни, а то все еще не выходила толком, очень было страшно просесть и плюс на улице обледенение было.. Ноги все таки ослабли за время носки аппаратов, очень это ощущается, хотя по лестнице уже хожу совершенно нормально и вниз тоже. При том что икса у меня вообще нет , даже совсем нет никакого запаса, при ходьбе умудряюсь чиркать коленками. Но сейчас это вызывает приятные ощущения, потому как коленки прямые, ноги тоже. Неудобства при ходьбе не испытываю, хотя походка еще в норму не вернулась полностью..
Сегодня решила на весы стать и посмотреть что же там? О, ужас-ужас-ужас - 60 кг - кошмар...Я ж летом была 56 вместе с аппаратами а сейчас за последние 1,5 месяца набрала столько:JC_see_stars: надо срочно что-то делать... А я то думаю - почему ни в одни штаны не могу влезть, и притом что интересно сжимают по всей длине ноги, а икроножка вообще Я то вот думала - ой, мышцы.... Ага, просто кажется меня вообще много. Так что девочки, кто там худел в аппаратах - не переживайте, все оно восстанавливается, иногда даже слишком..
В общем - в гардеробчике катастрофическая нехватка одежды, кажется нужен глобальный шопинг..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием