Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - КТ и рентгены (исправление кривизны ног)
Показать сообщение отдельно
Old 22.02.2011, 09:26   #567
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
Да вот и я о том же, что делать то делают КТ, а расшифровать и рассчитать длину и градусы и все остальное не могут или не хотят. Придется в Москве делать.

Девочки, я что то не поняла, получается если мне сейчас прийти на КТ то там ничего рассчитывать не будут? А что тогда они на КТ описывать будут? Может допустим кто то выложить примерную расшифровку к КТ после операции и какую часть должен этот томограф захватить, от пупка до пяток или от середины бедра до ступни???
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием