Показать сообщение отдельно
Old 22.03.2011, 10:44   #1687
катрин
Постоянный посетитель
 
Аватар для катрин
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
катрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У Каплунова та же история, что и в Кургане - он занимается в большей степени ортопедией пом едицинским показаниям, травмами и так далее, поэтому и косметиков у него одновременно лежит мало, но поток идет постоянно, одна уехало - другая приехала. И, кстати, меня именно тот факт, что он занимается больше именно ортопедией, и привлек. И я не ошиблась. Я всегда вспоминаю фразу моей мамы - она швея. Так вот она говорит, что лучше сшить новую вещь, чем перешивать старую. И тут примерно то же самое, переделывать второй раз операцию намного сложнее. Причем у меня после проседания ноги деформировались еще сильнее, чем до операции. И я безумно благодарно ему за все!!!!!
катрин вне форума