Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 17.06.2011, 16:36   #748
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, не хочу шлифовать. Говорят, что лазером надо понемногу убирать, а тут получается как ожог. В общем, думаю, на шлифовку не поеду. А иссечение - это убирают кожу вокруг шрама, и снова ее сшивают. То есть получается свежий шрамик. Он, вроде, и больше, чем был, но по состоянию - как после остеотомии. То есть вмешательство быстрое, и выглядит он лучше, как полосочка все-равно останется. Солнечный зайчик иссекала, но, когда я ее видела, он у нее был еще синеватый. Но в общем она, вроде, довольна, можешь у нее уточнить. Но у нее шрам большой был. У меня не очень большие, так что я подумаю. Но спайки точно поеду подрезать - они мешают, особенно те, которые от спиц нижнего кольца остались, прямо чувствуются, когда стопой двигаю.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием