Показать сообщение отдельно
Old 20.06.2011, 22:08   #524
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет!!! Сегодня ходила в местную поликлинику открыть больняк, думаю, дай заодно и верхние спицы у хирурга перевяжу....., короче она мне начала раны обрабатывать, не фурацилином, а какой-то жидкостью на спирту, перевязала через жопу, вообщем вторую ногу не дала. Приехали домой, попросила мч перевязать меня. У меня на верх. кольце спица сквозная крайняя- жидкая, из нее чуть течет что-то(лимфа?), чуть красновата, бинтик был присохший, остальные спицы, которые ближе к центру ноги, ттт нормальные, сухие. На второй ноге тоже самое...., скажите-это нормально? При надавливании, естественно больновато, но ходить могу. Больно при сгибании и разгибании....щипит и режется( Нижние и средняя спица ттт вроде не беспокоят, так чуть чешутся.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием