Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
Показать сообщение отдельно
Old 24.06.2011, 14:03   #608
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я лично, ни сколько не сомневаюсь в правильности своего выбора ни клиники, ни врача! Я уверена, это именно то место, куда должна была завести меня моя судьба :) Я очень коммуникабельная и весёлая по натуре. по этому. надеюсь найти общий язык с сопалатницами
Уже считаю дни. Милл, если я буду рассматривать поезд, то мне придётся ехать через несколько границ ( Россия-Литва, Литва-Белоруссия, Белоруссия-Россия) сутки до Москвы. потом от Москвы до Курган 2 суток. Это слишком жёстко. Я пока надеюсь на самолёт.

Амалия, ну я об этом же! Квотникам грех жаловаться!

Последний раз редактировалось belochka; 24.06.2011 в 15:45.. Причина: 2 сообщения подряд, нужно использовать кнопку "правка"
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием