Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Зверье мое =)
Показать сообщение отдельно
Old 25.06.2011, 19:22   #327
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,204
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня горе. Мой котейка любимый умер. Почти 10 лет прожил со мной. Так все внезапно случилось, три недели назад начал отказываться от еды, сильно похудел, лечила его - капельницы, уколы, куча всего - почечная недостаточность. Слишком поздно было все это, анализы были ужасные, просто уже нечего было спасать. Эта зараза болячка проявляется симптомами когда уже все плохо и поздно и только единицы удается спасти и тянуть на лекарствах еще какое -то время. А у моего уже все оказалось в последней стадии (креатинин был 1113). Не смогла я смотреть на его агонию, усыпили.
Что-то оборвалось внутри, реву уже вторую неделю и не могу никак с этим смириться. Не думала что так будет. Очень тяжело.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием