Показать сообщение отдельно
Old 13.07.2011, 17:26   #678
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Гранат, на форуме присутствует лишь малая часть пациентов Курганского центра. Меня тоже удивляют и условия и впечатления девочек от 11-го отделения. Я лечилась не так давно в 13-м у Новикова. И я довольна как отношением всего персонала, так и своими врачами. У меня не было проблем ни с наркозом, ни с отходом от него, ни с обезболом - все было в порядке. Я также, как и Angie, очень тепло вспоминаю времена лечения, потому что мы с девочками подружились, и очень хорошо общаемся, хотя и живем в разных сторонах нашей страны. На мой взгляд, вы не вправе заявлять о непрофессионализме врачей - сами вы там не лечились. И не стоит забывать, что после операции все воспринимается гораздо острее, чем, может быть, есть на самом деле.

А своим результатом я довольна, и знаю других, кто также радуется результату.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием