Показать сообщение отдельно
Old 15.08.2011, 13:37   #926
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ну да как-то уж очень маленькая она по сравнению с ним)))
ой девочки у черных мужчин вкусы совсем другие нежели у белых. для них идеал красоты это Бейонсе. для них она богиня.они оч любят таких вот как эта девушка плотненьких. но в тайне все мечтают о белой девушке.
хотела рассказать...я уже не знаю куда деваться от внимания этих мужчин (черных). они уже до такой степени обнаглели что даже при муже со мной знакомятся! конечно,если на них посмотреть то они красивые, фигура Идеальная, но для меня они как с другой планеты!а муж бесится. у него то далеко не фигура спортсмена))) я вот посчитала примерно сколько уже со мной черных знакомилось счет идет на несколько сотен
один раз сидела в кафе,возле окна, идут два здоровых черных (реально 2 м) с одним из них за ручку малюсенькая азиатка (аля как на фото) а второй встал возле окна как вкопанный и смотрит на меня. потом заходит и давай мне оду читать как я ему понравилась. а я реально взбесилась и как давай его отчитывать, что мол вам от меня надо,все в кафе уже на нас смотрят, а он мигом изменился и давай орать что я расистка и что п ч он черный я не хочу с ним познакомиться даже. вообщем потом помирились с ним, стряс с меня номер телефона. и до сих пор пишет мне. и таких вот поклонников черных у меня оч много. вот что к чему более того этот черный парень предлагает мне бросить мужа и хочет чтоб я с ним была
Angie вне форума