Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 20.09.2011, 05:45   #896
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Евочка, не обязательно должно быть больно при решении влипших шрамов. Мне делали такую процедуру и всем Курганским:
  • Место где есть влипший шрам обкалывают новокаином инсулиновой иголочкой, она очень тоненькая и практически не чувствется прокол.
  • Потом в нужное место вводится игла со шприцем, в котором новокаин. И этой иголочкой начинают внутри под кожей водить туда-тюда срезая этот жгутик.
Все делали в перевязочной. Мой доктор говорил, что такое еще и в операционной делают под обезболиванием, но тонкими совсем спицами или иглами, они острее намного, чем обычная игла от шприца, которую еще и по несколько раз менять нужно. Но я на такое не согласилась и мне подрезали просто обычной иглой. Никаких резких дерганий и отрывов влипших шрамов не делали. Упаси:)))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 20.09.2011 в 05:48..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием