А мне интересно, что станет с этой девушкой, если она, не дай Бог, попадет в аварию, и станет не дееспособной, сядет в инвалидное кресло, или например, опять же не дай Бог, что-то станет с ее лицом, потеряет единственное что у нее есть - внешность? Где будут все эти друзья, поклонники, если она вдруг станет тем, кого так презирает, человеком, недовольным своей внешностью? Если такая черная дыра в душе, рано или поздно, ей это аукнится.
А вы, милая Clavia, развивайтесь внутренне, это намного важнее внешнего. И тогда, в каком бы вы не были теле, вы будете в мире с самой собой, тем более у вас прекрасные ноги, не гневите Бога и слушайте такую агрессивную персону, агрессия всегда признак слабости.
Это мне напоминает расизм, настолько ограниченное мышление, отрицание всего, что не похоже на себя. Прочитала, что ей 21 год. Очевидно, ее еще судьба не ставила в ситуации, когда приходится, как бы ты этого не хотел, переосмысливать все вокруги менят приоритеты.
Последний раз редактировалось Basya; 27.09.2011 в 20:56..
|