Тема: Платья
Показать сообщение отдельно
Old 23.10.2011, 21:01   #245
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, платья я заказывала через посредника. 65-70$ за штуку вместе с доставкой(200 руб). Ждала около месяца. Если выбрать ускоренную доставку 10-14 дней, то доставка "+ - "1000руб.
Пыталась самостоятельно заказать с офиц.сайта,но чет вся запуталась.Там с карты нужно перевести полную стоимость. А если что то не то...с кого спросить? Мне через посредника как то спокойнее.Да и по цене примерно то же самое выйдет,ну может на 10% дешевле. Там если партией заказываешь,то на доставке экономишь, а так....
Состав платья: 90% RAYON, 9% NYLON? 1% SPANDEX. Да,KSU-Is,оно трикотажное вязаное, довольно плотное, в сильную жару конечно не ахти. Летом я одевала его при +20 было норм ,а вот если уже +30 то
Мне вообще у Хот Маями почти все платья нравятся. Сидят по фигуре идеально,стильные ,яркие и качество ОК...все как мне надо! Размер я заказывала S ,это у них самый маленький. Российский размер у меня 40-42.

Так что девочки ,СОВЕТУЮ!

Последний раз редактировалось Олька; 23.10.2011 в 21:29..
Олька вне форума  
Ответить с цитированием