Показать сообщение отдельно
Old 26.08.2010, 13:13   #392
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:()
Доп. информация
Милые девчата, прочитала этот пост в захлеб, моментами так сердце сжималось, особенно за Летнюю ( я и до этого ее посты читала), просто удивительная стойкость. Молодец.
Сама планирую ОП, сначала рассматривала Питер (сама живу в Питере), но после такого... Хотя это может мое чисто субъективное мнение, вот вы посмотрите, чем больше город, тем врачи более как бы мягче выразиться "ушлые" что ли (никого не имею конкретно), а чем дальше от центра и отношение и цены более приемлемые. Медицина в Питере не самая лучшая и взятки и вымогания еще в больнице, как и везде наверное. Мне лично кажется, что успех операции это 1% исходного материала+99% удачи.

Еще хотела добавить, что есть еще один критерий, по которому можно судить о его профессионализме, насколько легко и без негатива в ответ к пациентке врач соглашается на повторную оп (если есть необходимость). Не один пример здесь, когда врач уходит от ответа, или за деньги только согласен переделать ошибки. Может это цинично звучит, но кто то как то сказал, что о магазине можно судить только по легкости возврата некачественного товара. По сути эти отношения таковыми и являются, мы платим деньги, тем самым покупая услуги врача. Я не считаю, что в этих отношениях виноват покупатель, он не обязан разбираться в тонкостях ортопедии, иначе зачем врач. Поэтому не понятно, почему так накинулись на девушку, что она сняла аппараты, она же их сняла, не оттого же, что ей просто в голому втемяшилось, дайка сегодня это сделаю, а сделала она это с разрешения врача. Другое дело, что было недостаточно инф-ции на снимках и т.д. и т.п. Извините, что много слов.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием