Показать сообщение отдельно
Old 16.09.2014, 12:20   #15
Anna84
Постоянный посетитель
 
Аватар для Anna84
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(14)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Anna84 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки, как и обещала, отписываюсь, может пригодится кому.
ОА вчера мне письмо прислал, мол сегодня позвонить ему в 10. Я уже думала чемоданы паковать, ведь если б все хорошо было - сразу бы написал. Эх. Еще вчера он и по телефону, и в письме говорил, что отвечал мне, видимо косяки почты. Ну не суть.
Так вот сегодня позвонила ему. Сказал, что у него мои фотки рентгенов не открываются, увы. Но на прошлой неделе, когда он их смотрел, он ничего критического на них не увидел, наоборот - срастание идет довольно неплохо (тьфу-тьфу-тьфу). И с сегодняшнего дня нужно на обеих ногах делать компрессию: откручивать гайки на 90 град. 5 дней утром и вечером. Потом 3 недели походить. И снова сделать рентген. Как раз будет 3 мес. фиксации. Я предложила сделать доп обследование (КТ например), - сказал "пока не надо, посмотрим на след. рентгены".
В общем все вроде бы и неплохо, но смущает, что он это по памяти говорил, не видя сейчас снимков. Попробую вечером на всякий случай выслать еще разок. Может назойливо, но мне так спокойнее...а то вчера аж ревела от этой неопределенности.
Девочки, спасибо вам всем большое за советы и поддержку. еще раз убеждаюсь в том, как же хорошо, что есть этот сайт, и есть все вы
Так теперь бы еще собраться духом что б эту компрессию сделать. Страшно туда лезть Не одно, так другое
Anna84 вне форума  
Ответить с цитированием