Показать сообщение отдельно
Old 17.03.2010, 20:15   #42
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:()
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Ринопластика однозначно сложнее и страшнее имхо. Я лично ходила на консультацию к пластическому хирургу, который ВСЁЁЁЁ мне рассказал и разложил по полочкам: что меня ждет..что придется пережить...что нос выворачивают наизанку,разрезают и сводят купола...стесывают (если нужно) горбинку... что слизистая полностью отслаивается и первое время челоек дышит только ртом.... далее непривычно суженные носовые каналы заставляют ВООБЩЕ учиться дышать заново ибо привычка дышать "полным" своим носом выработана годами и организм привык получать опредеоенную дозу кислорода(а после оп таковая поступать более не будет!) Когда перечислили список лекарств,антибиотиков и три вида разных капель которые придется принимать и капать в течении чуть ли не полугода, да + жить надо в сухом климате и желательно полгодика провести на море (ибо носы "любят" море и тогда заживают быстрее) ..когда сказали что желаемый результат (примерно как на моделировании) будет только дай бог через год! - вот тут я развернулась...извинилась.. и отменила оп, которая уже была назначена. я РЕАЛЬНО испугалась!
а все те боли,неудобства,возможные(! ) последствия о чем пишут и расказывают девочки на данном форуме - НИЧТО для меня по сравнению с рассказом о реабилитационном периоде после ринопластики!!

Последний раз редактировалось belochka; 17.03.2010 в 23:20.. Причина: перенос части сообщения
Sve вне форума  
Ответить с цитированием