Показать сообщение отдельно
Old 12.05.2009, 12:00   #36
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нюрочек прости меня за неосведомленность, я в трен зал не ходок и не знаю этих названий, что такое Элипс:confused: и как он выглядит.
у нас тут соренования в тюмени намечаются 17 мая- кубок России - я еду с ребятами , как фотокреспондент, и не хотела в грязь лицом точнее нижней частью тела падать, среди спортсменов, начала вот с тобой соревноваться чтобы заставить себя заниматься каждый день.
о я думаю может смерить лентой окружность, икры, ну чтобы изменения как то ее еще увидеть наглядно.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием