Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 07.04.2015, 17:03   #1016
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Малая, я была в республиканской больнице. Жителей нашего города по полисам обслуживают в ней. Травматологический центр оказался аж девятиэтажным
Я правда думаю, что медиал они не делают. Делают ортопедию. Но вот мне медиал тоже и не сделали практически, хотя я косметическую операцию заказывала.
Вообще если коленки далеко друг от друга и ямки под коленом выдающейся нет ортопедической операции будет достаточно имхо. Главное отзывы по врачу собрать иначе можно в "переделку" попасть. Лежала со мной в палате девочка. Она в своем городе ноги у неизвестного ортопеда удлинить решила и он ее до инвалидности довел. При том у нее не косметика была, а реально врожденно очень короткие голени. Городок маленький, опыта видимо мало у него было, к тому же пьющий сильно доктор был. Вобщем не повезло ей.
Положа руку на сердце, даже сейчас (мне очень понравилось отношение докторов, хотя я и не их пациент, пришла с улицы так сказать) я к ним на коррекцию осей не пошла бы, пока отзыв хотя бы одной пациентки не услышала.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием