Показать сообщение отдельно
Old 20.10.2012, 05:13   #137
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
AlinaDe, из-за чего возникает не знаю, бывает часто при удлинении.
Голден кид, Багиров мне звонил несколько раз, я под диктовку записывала, что надо подкрутить, открутить, делала и отсылала ему фотки, он говорил, что надо собрать на аппарате, что поменять, у меня голова чуть не лопнула от всего этого. В итоге сегодня откручивала антикурвацию только на левой ( с правой забрала одну гайку, чтобы левую ногу зафиксировать), еще завтра 1 день буду откручивать на ней. Но скорей всего не поможет, тогда еще 2 дня повторю. А на правой теперь вообще 2 детали отвалились из-за того, что гайку забрала (так Багиров сказал), поэтому там пока не могу откручивать. Завтра мой МЧ поедет в клинику №1 за целым набором гаек, болтов, стержней, которые Багиров там договорился оставить. Надеюсь ничего не перепутают. Это произошло от того, что Фахри не закрутил аппараты после ротации. И там не хватает нескольких деталей. Так что завтра мой МЧ поедет в клинику№1 за целым набором гаек, болтов, стержней, Багиров там сказал оставить, и потом я должна буду сама переразбирать свои аппараты, т.к. они уезжают. А сейчас ноги не зафиксированы(((( .И мне придется менять стержень С на левой, т.к. он закончился, а мне еще крутить и крутить его. Пока изменений нет. Да уж, скорей бы уже на фиксацию.
Но мне после переразборки аппаратов (причем я должна буду сделать это сама дома, т.к. Багиров с Фахри уезжают), надо будет еще правую крутить - откручивать антикурвацию и одновременно на удлинение 5 мм, чтобы опустить МБ (хотя опять же Фахри мне говорил, что обе малоберцовки опущены, но я по рентгену увидела, что правая не опущена), а потом опять левую подгонять под правую с удлинением, т.к. там В откручиваю, т.е. накрученная длина уходит опять......уже 3й раз..... Вот не понимаю, как так, 3 врача увидели антикурвацию на моих рентгенах, а Фахри нет (я спрашивала его 9 дней назад, когда сделала рентген после ротации, нет ли смещения, он сказал, что нет, отличный рентген............., Багиров тогда уже ушел и не видел снимки)
У меня еще после повторной ротации левое колено стало прямее, а правое стало хуже внутрь смотреть(((((( Не знаю, хочу переделать его, то ли докрутить еще, то ли обратно вернуть, так хоть проблем с тазобедренным суставом не будет, если визуального эффекта все равно нет.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием