Показать сообщение отдельно
Old 20.10.2012, 22:21   #141
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, держись дорогая! чем чревато если тебе все же врачей подождать? ну кроме,конечно,потери времени и нервных клеток..
насчет антикурвации...недоразгиба. ...у меня был сильный недоразгиб в процессе удлинения которое мне делали уже на слипшиеся кости)) ...мне тоже сначала разрабатывай,разрабатывай. ..а потом когда открутили антикурвацию и поставили ротацию на место сразу другое дело...вот тогда реально стало "РАЗРАБАТЫВАТЬ". у меня была возможность почувствовать тот недоразгиб который образуется практически у всех после оп и установки аппаратов и который потом "разработается" и тот недоразгиб который случается в процессе удлинения и при неправильной ротации. (так как мне сделали наружную ротацию чтобы удлинить схватившийся регенерат и потом обратно колени закрутили). Разница налицо)
поэтому пациент тут лучше всего знает и чувствует!!! потому что когда антикурвация образуется из-за неправильных круток,то никакое "разрабатывай" тут не поможет! Плюс (тут уже могу ошибаться) и кого просто коррекции и удлинение до 1 СМ такой сильной (вот как у тебя сейчас) антикурвации быть не должно!
удачи тебе и терпения! все что сейчас происходит...тебе теперь ничего в жизни не страшно после такого!!! по поводу сборки разборки апп, к сожалению, не могу советовать ничего. можно ли к травматологу обратиться пока твоих врачей нет?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием