Показать сообщение отдельно
Old 10.04.2011, 10:27   #331
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, молодец.наконец-то обновили сайт.Но опять напутали чего-то.Салбиашвили в 13-е отделение записали,хотя он в 11-ом вроде.Чернакова вообще не записали.молодой видимо,не заслужил еще
Я еще от себя напишу про моего лечащего врача Чернакова Алексея Юрьевича
Работает в 13-ом отделении с 2009 года. Закончил Омский университет. Когда меня Новиков спросил какого лечащего врача я выбираю,то я ответила,что Гребенюка. Но у этого врача было очень много пациентов и Новиков мне сказал,что я тебе дам врача еще лучше чем Гребенюк,а кого не сказал когда мы примеряли кольца для аппаратов, медсестра привела молодого человека чтобы он подобрал мне размерчик колец. Я не поняла,что это врач,думала кузнец который аппараты делает оказалось что это и был Алексей Юрьевич. до операции мне его так и не представили,а он о моей операции узнал так : шел по коридору и КИ ему кричит :"Леша,беги срочно на операцию там уже пациентка лежит под наркозом". Он побежал,а потом бежит обратно к КИ и спрашивает какая хоть операция будет. в тот период у них было очень много операции в две смены.после операции я так толком и не понимала зачем он ко мне ходит каждый день,какие функции он будет выполнять. скажу честно :первую неделю я была им недовольна,мне казалось,что забыл он про меня.Хотя он не забыл вроде как и назначения все делал. Но мне хватало того,что КИ приходил каждый день и сидел с нами по сорок минут почти а вот когда КИ в отпуск ушел,то мы с ним вплотную начали работать,познакомились,раз говорились, я уже тогда во всю плакала из за формы ног. Скажу про него следующее:врач хоть и молодой,но он уже очень много знает и умеет,крутить аппарат у него оч хорошо получается,я бы сказала,что у него легкая рука,говорю это потому что мне и Новиков крутил, если чего-то не знает,то советуется с другими врачами,его очень любят брать в качестве ассистента на операции и еще он очень позитивный. я такой человек что я все время плакала там.стыдно сейчас даже а он НИКОГДА не поднимал на меня голос и всегда спокойно все объяснял и все назначал что я просила.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием