Показать сообщение отдельно
Old 16.02.2016, 17:19   #38
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем девочкам, потенциальным пациенткам Баринова, на заметку:

Пациентка Баринова -Плотникова -сейчас активно расхваливает своего доктора ,т.к. в клинике стартует новый сезон и акция по бесплатному исправлению ног.

Так вот, мои все комментарии под фото Плотниковой
http://legscorrection.ru/forum/album...ictureid=18048
она удалила, так как с ее слов там написан "бред".
А написала я всего лишь свое мнение, и это право каждого на этом форуме.

Написала, что ноги надо оценивать в динамике, что в позе солдатиком они красиво выглядят у всех, даже у пациентки того же Баринова -Иециры,хотя ее результат-просто ужасный. Что ноги Плотниковой на мой взгляд получились с приличным иксом и завернутыми коленями, а все эти моделирования конечно же не отражают реальной картины, а только вводят в заблуждение новичков.
Также я написала, что Плотникова заметно активизировалась на форуме перед акцией в своей клинике, и за последние две недели выставила аж три фото!
Хотя последние фотографии были в ее альбоме еще в августе и сентябре 2014 года, что лишь подтверждает мои догадки о том, что она не просто так старается.

Короче,зря ты ,Плотникова, удаляешь неугодные мнения,лишь сделала доктору медвежью услугу и вынудила меня написать в теме врача, а не под твоими фото.
Не все обязаны лить елей на твои фотографии и на ноги, мне они категорически не нравятся,так что ты уж извини.

---------- Post added at 15:36 ---------- Previous post was at 15:34 ----------

Девочки, снова удалила Плотникова мой безобидный комментарий под своим фото! Смехота! Там надо писать только положительно о ней или докторе или никак.))

---------- Post added at 16:19 ---------- Previous post was at 15:36 ----------

Вот и делайте выводы сами, зачем Плотникова постоянно удаляет все неугодные ей комментарии, а оставляет только те, где ее ноги и врача хвалят?
Я ,что бы не писала под ее фото-сразу же комментарий удален. Умора просто!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
belkaredka (11.04.2018), Ms_Moore (16.02.2016), Лиличка (17.02.2016)