Показать сообщение отдельно
Old 17.02.2023, 23:58   #413
Артемий
Постоянный посетитель
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 79
Альбомов(фоток): 7(22)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Артемий на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от alex2019
"Кстати Андрей Николаевич я считаю хороший, опытный врач я выбрал его изначально, последние его операции у Аслана например, по два перелома на каждой ноге ( шесть всего если считать с малоберцовыми ) с удлинением - это нечто и главное у пацана все срослось за 5 месяцев!

Сложность ситуации у меня была как и у Аслана - кривизна кости под коленом и над стопой. Андрей Николаевич предложил мне сделать такой же перелом, потому что если исправить на одном уровне - например, только вверху, то кривизна внизу останется и артроз мне будет обеспечен, несмотря на, казалось бы, исправление. Но была особенность: поскольку у меня на каждой ногу было по 3 перелома, то делать операцию мне предложили по одной ноге. Иначе, как сказал АН, ходить ты будешь очень плохо, если сделать сразу две ноги. Я согласился и не жалею. Действительно, было тяжеловато. Я и представить не мог, да и все здесь тоже, как бы я ходил с двумя сломанными ногами, где было по 3 перелома... Самое интересное, что уже через 2 (два) месяца моя первая нога срослась! Доктор был в шоке - чтобы столько переломов и срослось за два месяца.. И сразу мне сделали вторую ногу.

Круто за два месяца! Пропустил Ваш случай, не видел.
А у меня не похожая ситуация? Может мне тоже надо было сделать два аккуратных перелома, а то получился один конкретный оскольчатый.
Я консультировался у А.Н. отправлял ему мои снимки 2.5мес. он сказал пока рановато что-либо прогнозировать,( Курган вообще мне не комментировал снимки 2.5мес. тишина, на почту так и не ответили ) на 4 мес. тоже отправлял, вроде как уже положительный прогноз.
Только через неделю мне ответил мой врач из клиники Илизарова и вообщем-то мнения врачей сошлись. Но опять же в Марте контрольный снимок и по нему будут решать.
Артемий вне форума  
Ответить с цитированием