Показать сообщение отдельно
Old 28.07.2012, 15:15   #997
Аграфенушка
Новичок
 
Аватар для Аграфенушка
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аграфенушка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Всем доброго времени суток,девоньки!Какое же счастье,что я на днях нашла этот форум!Какие же вы молодцы!Огромнейшее всем спасибо,что не ленитесь-ведете дневнички,даете советы новичкам
Сижу читаю форум днями и ночами,сплю по 5 часов максимум
Неужели????Неужели есть шанс избавиться от самого огромного комплекса,который меня преследует почти всю жизнь????Неужели фразы из детства типа "Бог посмотрел на твои ноги и придумал колесо" будут вспоминаться всего лишь как страшный сон????Я даже и не могла подумать,что это возможно!!!!
Хочу,хочу,хочу,хочууууу!!!!!! Новые ножки-стройняжки!!!!!!!
Девоньки,плиииз,гляньте фоточки моих кривоножек,подскажите к какому хирургу лучше обратиться?Я живу не далеко от Москвы,проще было бы там конечно прооперироваться.Вот не знаю к кому?К А.Багирову?Посмотрела его работы-смущает,что ножки получаются у некоторых девочек почти Х,а я этого не хочу категорически.Мне вообще кажется,что из двух зол наши кавалеристские ножки посимпатичнее даже иксиков будут.Хочется,чтобы ножки не совсем уж столбиками стали-чуточку бы извилистость осталась-кости бы ровно встали,а между коленочками пусть даже малюсенькая дырочка будет-мне кажется это так секси смотрится
Как думаете мне Багиров подойдет?Или еще кого-то посоветуете?
И еще вопросик про ротации,медиации,удлинение :как думаете нужны мне они?
Мне 30 лет,рост 180 см
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4831-М.jpg
Просмотров: 195
Размер:	237.2 Кб
ID:	10366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4825-М.jpg
Просмотров: 191
Размер:	221.1 Кб
ID:	10367  
Аграфенушка вне форума  
Ответить с цитированием