Показать сообщение отдельно
Old 23.12.2012, 00:11   #194
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
а я вот замужем, можно сказать, достойный у меня муж: не курит, почти не пьет, за формой следит, но без фанатизма. Образованный, и воспитанный, и реально толковый парень - на работе начальник, из тех кого уважают и ценят... Деньги зарабатывает не малые. Ребенка любит... Но, ..но есть свои минусы. Не хочу их перечислять, но они есть. И в воспитании,хотя повторюсь, что он воспитанный... И в быту...
Я уже давно разочаровалась в мужчинах. У них другое мировоззрение. Они вообще другие. И мне это не нравится. И когда я разведусь с мужем, а я уверена, что когда-нибудь разведусь, замуж второй раз точно не выйду.
Ошибка каждой женщины в том, что она всегда дает второй шанс, и что она всегда верит, что мужчина её будет лучше чем есть. Что он изменится, что все будет хорошо. Но как правило, становится только хуже. Не как правило, а всегда.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием