Показать сообщение отдельно
Old 21.09.2009, 19:36   #2
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
5 августа оперировалась у Реутова А.И. На следующий день после операции принес мне магниты от локальной боли фирмы Energetix, я и в самом деле принимала обезболивающие в разы меньше по сравнению со своей соседкой, послеоперационные боли от ноющих костей прошли в момент. Не стал назначать мне антибиотики, за что отдельное спасибо. Заметила, что у него к любой химии резко негативное отношение, даже на вопрос о целесообразности приема препаратов кальция последовал отрицательный ответ - вам ведь не 60 лет, судя по истории болезни, у вас нет дефицита кальция. Когда началась невралгия, знакомый посоветовал нейромультивит, Реутов только плечами пожал - зачем? Нужно просто снизить скорость дистракции и все пройдет само собой.
Любимые фразы: "боли нет" и "удлинение - процесс безболезненный", после такого как-то даже стыдно жаловаться. Методику операции выбирает самую оптимальную, а вот железа не жалеет, у меня его столько....(смотри альбом)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием