Показать сообщение отдельно
Old 13.04.2009, 20:13   #8
Целеустремлённая
Новичок
 
Аватар для Целеустремлённая
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Целеустремлённая на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, я даже вначале испугалась, когда ваши мнения начала читать :(. Девочки, у него на сайте действительно фото "косметики" нет, т. е. именно исправление кривизны ног по желанию как у нас с вами, поскольку мы с вами по собственному желанию ноги ломаем:) (мы то уж с вами, девочки, знаем, зачем нам это надо:D - чтобы дальше жизнь свою не ломать с кривыми ногами :(). Но рекламы у него нет. Хирург он от Бога, он ставит на ноги многих и многих, которые не по своему желанию на операционном столе оказались. В Саратове все его знают как очень профессионального хирурга. А кривизну ног (то есть то, что на этом форуме нас с вами интересует) он делает и очень даже хорошо. Но этих девочек здесь нет, вот и создала темку, чтобы люди откликнулись. Может найдутся и его пациентки. Будем ждать.

На его сайте (кстати, изрядно устаревшем) фотки НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ. Просто общая информация о нём. Там другие случаи, когда людям далеко не до косметики... Там очень-очень тяжёлые случаи, когда врач совершил чудо! А нам всё ровненькие подавай:) Вот посмотришь на такие фото и думаешь: Господи, слава Богу у меня не так, хотя тоже кривые... Может надо хранить то, что имеем? Но нет, хоть у меня и не так запущено (ттт), но жить со своими ногами я тоже не могу. Ведь в век научных технологий живём, и раз уж с такими патологиями, как на фото, смогли справится хирурги - золотые руки, то и мне помогут. Ведь не от хорошей жизни все на операцию решаемся, не с жиру бесимся. И спасибо таким хирургам, как Олег Викторович, за все операции, которые людям помогают! Дай Бог им здоровья!

Последний раз редактировалось Сахна; 13.04.2009 в 23:13.. Причина: Два сообщения подряд. ПОЖАЛУЙСТА, жмите кнопочку "правка", если хотите что-то добавить.
Целеустремлённая вне форума  
Ответить с цитированием