Показать сообщение отдельно
Old 20.03.2012, 06:00   #30
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Elena555
belochka, а вы сдавали анализ на демодекоз? А то у нас после операции у сына с лицом начало твориться что-то невообразимое
Мало нам проблем было, пошли к косметологу, сделали несколько чисток, два месяца мазал Скиноренн гель, потом Базирон, тоже не помогает. Пошли по дерматологам, один назначил сдать этот анализ, результат оказался положительный. Сначала нашла в интернете информацию, была просто в шоке, начиталась ужасов, а сейчас поняла не так страшен черт как его малюют По переживала - откуда? а потом, что причитать, надо лечить. Сейчас пользуется специальным мылом и ходит на пилинги, снимаем поврежденный слой кожи, стало намного лучше.

Девочки, ходила к дерматологу в России и здесь у себя разорилась пошла значит так все сходится (мнение 2 врачей русского и американского)
1. демодекоз есть у всех по последним исследованиям он не является причиной прыщей.поэтому чаще всего даже на соскоб не отправляют сейчас.
2.причина прыщей вообще не ясна до конца. как шутят врачи :плохая карма. вот так устроен организм + экология ит п но главная причина НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ! и плюс гормоны влияют на прыщи это прежде всего ВОСПАЛЕНИЕ сальных желез.вот так они функционируют.ну конечно с гармонами тоже связано недаром ведь перед красным днем календаря начинается цирк на лице у многих.единственное причина ужасных прыщей это синдром недостаточных яичников.ну вообщем не помню как правильно. но это да. почитайте в инете это вообще несчастные девушки и плюс не могут забеременеть.но это редко Слава Богу, а так причина прыщей :воспаление сальных желез.вот такая супер кожа
3. пилинги мазюкалки чистки пожалуйста мучайтесь тратьте деньги а тем временем НЕ ДАЙ БОГ от прыщей останутся рубцы.на всю жизнь! также как с нашими ногами. мне дерматолог сказал рубцы невозможно убрать!!! конечно можно высветлить и пр но это сколько всего надо сделать пилингов и тп
4. реально если прыщи в средней (остаются следа)-а тем более тяжелой стадии подумайте о РОА.здесь в Америке его назначают всем почти даже подросткам. это просто чудо :раз и все нет ничего! я вообще в шоке кожа как у фотомодели)) да губы сохнут. и перед этими днями тоже ничего нет. многие его здесь пьют для профилактики (джастин тимберлейк я читала и камерон диаз)) типа раз в несколько дней.
вы не подумайте что я тут рекламирую))) просто у меня еще несколько подруг его пьют.все забыли что это такое вообще. (прыщи) а косметологи из вас вытянут деньги на чистках, на пилингах.давайте давайте только проблемы это не решит! а этот препарат уберет все за раз. у меня через неделю все прекратилось и все. ничего нет.
если будут вопросы задавайте. а так на форуме woman.ru есть огромная тема про РОА 500 с лишним стр. честно мне было страшно начинать.но большинство пишет что единственный минус это сухость губ. вот и у меня также сухие губы. я дозу снизила терь нормально все. хотя сухость сохраняется.
и этот препарат доказывает то что прыщи это воспаление сальных желез. этот препарат как раз и контролирует их работу. и все те кто считают что ах у меня никогда не было или еще что то. да я согласна все факторы надо учитывать но на данный момент мне врачи сказали : да РОА это единственный препарат крый решает эту проблему. больше ничего не придумали((((((
а на чистки деньги не тратьте пожалуйста.это мучение и проблемы не решит и дорого!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием