Показать сообщение отдельно
Old 16.05.2009, 10:08   #35
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ариана, я так анализы сдавала ( буквально вчера), попроси направление у твоего врача на госпитализацию ( в этом случаи ты еще и точно ничего не упустишь), и попроси в направлении написать диагноз, обычно вопросов в этом случаи не возникает. У меня было так и написано- "варусная деформация" , правда у меня спросили, а что это? ( вот он профессионализм наших местных терапевтов)). Вообщем, актерский талан мне присущ, как и всем в таких вот ситуациях- напугала страшными историями :D. Ну а если совсем уж не хочешь говорить, то попроси какой-нибудь другой диагноз написать, собственно, думаю, врачу это труда не составит. А если спрашивать начнут, всегда можно сказать, что дескать я не врач, сказали надо- вот пришла и делаю ;).
Так же можно тупо сказать, что ложишься на плановую операцию ( что-нибудь относительно безобидное- удаление аппендицита, например, если его планово вообще удаляют?). Вообщем-то при госпитализации ( по крайне мере по моей практике) сдается примерно одинаковый набор анализов, не важно ОП ты делаешь или так обследование проходишь. Я даже, когда с ребенком ложилась часть анализов сдавала из нашего списка.
А самое главное, всегда помни, что нашим терапевтам в обычных поликлиниках обычно глубоко все равно на наши вот такие заморочки. Это мы стесняемся, краснеем и бледнеем, потому как -это наши переживания и они для нас очень значимы! А для них ты очередной пациент.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием