Показать сообщение отдельно
Old 29.07.2010, 12:46   #52
weter
Пользователь
 
Аватар для weter
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 4(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
weter на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Не много прихожу в себя.. На душе погано..Разболелась голова.. Позвонила врачу из Саратава, спросила, правда ли?... Горькая правда..Почему я про это не узнала вчера? Я бы все возможное сделала, что бы приехать, попрощаться с Олегом Викторовичем..НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ!Я отказываюсь в это верить! На протяжение четырех месяцев носки аппаратов, я ему звонила раза 3 в неделю, просто так.. Занят, не занят, все время, Как ты солнце мое? Как твои дела? Вот клянусь прям вам..Я ему говорю, Олег Викторович, Вы меня извените пожалуйста, что я вам надоедаю, можно я Вам буду звонить? Он мне , О чем ты ,радость моя, звони в любое время.. Вот я и звонила..Он мне расскажит, как день прошел, что у него нового.. После снятия, я ему смски скдывала, Олег Викторович, я вас обожаю, спасибо вам за все! Он знал, что он мой ВОЛШЕБНИК! А вот недели две уже как и не скидывала, и дня 3 назад, подумала, что то я давно Олегу Викторовичу не писала.. И вот на тебе! Нету Олега Викторовича! Вся моя семья, все мои подружки полюбили Олега Викторовича, не смотря на то , что не разу его не видили, я все уши им про него прожужала, какой он мужчина... Только сейчас поняла значение, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.. Никогда не забуду Олега Викторовича,никогда.. Бедная его жена, потерять такого мужчину..
weter вне форума  
Ответить с цитированием