Показать сообщение отдельно
Old 09.01.2009, 13:57   #100
Синичка
Новичок
 
Аватар для Синичка
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Синичка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Спаасибо девочки за поздравления. Это действительно кайф, когда коленки сходятся. Даже ночью плохо спала от избытка чувств А почему решила сама снимать? В прошлый раз, когда снимал мне врач(наш местный), было очень больно от обезболивающих уколов- 9 уколов новокаина. Я еле вытерпела. Плюс ехать в больницу надо, ждать, потом обратно, все это так долго. Посмотрела как он снимает, вроде ничего особенного. А Багиров вообще без обезболивания снимает. Вот я и решилась. Бутылочка вина и два часа времени мне понадобилось. Сначала открутила штыри, которые соединяют верхнее и среднее полукольца. Похоже в аппарате было напряжение сильное, потому что такая отдача была, аж больно. Походила полчасика, вроде ничего не болит. Решила дальше продолжить. Спицы я конечно перекусить не смогла бы, поэтому я их перепиливала маленьким напильничком Сложнее всего оказалось вытащить верхние несквозные спицы. Гайки, которые их держали, я не смогла открутить. Пришлось вытаскивать сразу обе. Это было очень больно и долго. Я даже пожалела, что вообще взялась за это дело. Потом штырь выкрутила. Сначала он не хотел выкручиваться (наверное прирос за 4,5 мес.), но потом довольно быстро выкрутился. Неприятно, но не больно. Крови было совсем мало. Ну и потом нижние спицы перепилила и вытащила. Вот и все. Ногу перебинтовала и вся такая радостная побежала к зеркалу
Синичка вне форума