Показать сообщение отдельно
Old 15.04.2009, 21:12   #36
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любовь, думаю что ноги у твоего папы могут быть кривые тоже из-за наследственности, а наследственность такая штука странная, может "вылазить" через поколение, и даже не через одно, а от какой-нибудь пра-прабабушки-дедушки и не всем доставаться, а кому как повезет. А так сказать приобретенная кривизна из-за каких-то факторов внешних не передастся по наследству никак. А период полового созревания как раз критический момент, мне не один врач уже говорил о том, что именно в этот период проявляются многие наследственные "отклонения" , и ноги кривятся, и плоскостопие вдруг появляется врожденное и разные другие неприятности... У моих вот родных - мамы, папы, бабушки, дедушки - у всех нормальные ровные ноги, а у нас с сестрой... причем у нее меньше, мне досталось больше. ? от кого:mad:
Мне вот доктор все "напирал" на то, что мол второго рожайте, не бойтесь, не факт что ему передастся эта патология (и выразился же).
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием