Показать сообщение отдельно
Old 25.05.2009, 20:20   #27
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
В аппаратах Веклича ноги не проседают, т.к. они титановые и фиксированы очень жестко. Я в них прыгала (Лео может подтвердить - перед снятием я проводила демонстрацию:), а она приезжала на консультацию) и бегала, как только смогла бегать. Насколько я знаю, еще ни у одной девочки не просели ноги в этих аппаратах.
Насчет преимущества колец над полукольцами - мне сомнительно. Все же бОльшую роль играют фиксирующие компоненты, одним из которых является штырь (спица). Спицы сами по себе подразумевают прогиб при нагрузке поперек, что влечет некоторую подвижность между фиксированными отломками костей. Да и багировские девочки очень часто жаловались на проседание ног в аппаратах. А ведь у них полукольца и нижнее - полное кольцо. Мне кажется, не только в кольцах дело, хотя я тоже не ортопед.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием