Показать сообщение отдельно
Old 27.06.2012, 09:16   #659
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я прям вздрагиваю, когда вижу в этой теме новые сообщения....Да что же это такое, девочки, как так получается то.... Терпения вам, хорошие мои, и конечно здоровья. Даст бог, все наладится.
И ещё раз хочу повторить для тех, кто только собирается!!!! Согласна с Эрой, перечитывайте форум, смотрите результаты, внимательно следите за своими ножками в аппаратах!!!! Делайте моделирование в аппаратах, чтоб видеть, хоть примерно, что будет после снятия!!! и не торопитесь за сроками...

Крошка, насчет медиала, мне кажется, пару мм, можно было бы. Если ты сейчас будешь крутить на варус, опять появится дырка под коленями. Её медиалом и надо закрыть. И попробуй у своего врача ещё выбить путевку в санаторий, за моральный ущерб.
sunrise, зайка, а тебе терпения. Я все таки верю, что время играет в твою пользу и скоро у тебя все восстановится.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием