Показать сообщение отдельно
Old 12.04.2010, 13:21   #40
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от лика
делать инъекции в 28 это слишком рано!кожа сама должна в таком возрасте вырабатывать коллаген,кожа привыкает когда это делают за неё,существуют другие методы,например контурный косметический массаж лица,шеи и декольте.Решать вам,но я своих клиентов до 30 лет отговариваю от всякого рода инъекций,мезотерапий и тем более ботокс-токсин,в 70% -головные боли,а если и делаю пилинги то только 5% и энзимные.А что вы будете в 40 делать?-только пластику,это я наблюдаю уже за 11 лет работы в этой сфере.Сейчас делают уже всё лазером,который помогает всем этим сывороткам и коктейлям проникать на очень глубокие слои в кожи.Скоро еду в Китай на учёбу,может удастся привезти такое оборудование,оно у вас в России уже вовсю используется....1 единицу я имела ввиду каждый прокол естественно.Губки достаточно одной единицы в верхнюю и 1 в нижнюю и мне нравятся филлеры от Рестилайн ,хорошо адоптируются в коже и хватает на 7-8 мес.

ну это было прекрасно..но под глазами у меня в 25уже были глубокие морщинки,очень люблю,простите,ржать:Koshechka_0 8:
поэтому выход я для себя нашла один только,заблокировать мимические мышцы,голова,кстати,вообще не болит после инъекций..
можно в личку ваши данные,если вы из Москвы
если бы можно было бы достичь ТОГО ЖЕ результата как после ботокса чем то еще..с удовольствием бы воспользовалась))
ооо прочитала-"у вас в России" видимо вы не в Москве совсем....:confused:

Цитата:
Сообщение от Нютик
А о ботоксе, рестилайне и прочих заморозках для мыщц я и не помышляю! ИМХО, это все вообще после 45-50 лет.

моё ИМХО,в 45-5,когда уже есть глубокие морщины и заломы кожи,ботокс не поможет,он кожу не выравнивает,он всего лишь не дает мышцам сокращаться и углублять морщины,всё
то есть я это делаю для профилактики более глубоких морщин...может это в корне не правильно,но это единственное,что мне помогает(

Последний раз редактировалось Ins; 12.04.2010 в 13:28..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием