Показать сообщение отдельно
Old 13.09.2011, 23:34   #152
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, только не сдирай сама, был у меня опыт Что-то разнервничалась и давай шеллак от ногтей отковыривать Верхний слой ногтя снялся вместе с ним и ногти стали сильнее слоиться А вообще я тоже на шеллаке, так мне нравится!!!! Просто в восторге. И я домой тоже купила базу, топ-коат, лаки и лампу. Если начинает с кончиков слезать (у меня ногти совсем слабые и даже с запечатыванием по краю ногтя все равно ближе к концу второй недели начинает отходить) я сама себе подмазываю и смотрится прилично, до следующего похода в салон можно дожить. Но полностью сама себе не делаю, у меня руки не из того места. Самостоятельно только мелкий ремонт и не больше
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием