Показать сообщение отдельно
Old 28.07.2009, 11:31   #25
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, все-таки ты же видишь в моем тексте точки?))) а дальше твое дело как об этом подумать)))

Лиза, вторая ОП???:( а почему же ты только сейчас об этом рассказала??? Ничего себе...А сколько ты аппараты носила? и прям на глазах ножки стали проседать? шансов сохранит результат уже не было? Очень сожалею, правда...у тебя очень красивые по-моему мнению ножки получились...
А теперь как процесс обстоит? тебе сразу все подкрутил Кулеш, одномоментно?

Лилу, когда дело касается обственных же ног, я бы о деньгах думала в самую последнюю очередь...но по себе не судят...поэтому конечно когда вопрос и в деньгах, то это другой разговор, но вот Лиза дала более четкое объяснение своего выбора...мне он более понятен, нежели денежный фактор...
а что касается наличие форума и инфы тут, то я бы на нее не особо ориентировалась...опять же повторюсь очень много слухов и непроверенной информации, пока сама по врачам не походишь, полагаться исключительно на выбор других не стоит...а также тут конечно очень много полезных советов, но вот кто-то чуть ли не на следующий день после снятия на каблуках разгуливает, а у кто-то и через месяц этого даже близко сделать не может..
Юля вне форума  
Ответить с цитированием