Показать сообщение отдельно
Old 25.07.2013, 23:03   #73
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Я тоже верю в судьбу и хочу сказать из личного опыта в доказательство того, что она есть. Единственно, в чем не уверена, так это в том, что можно ли в своей судьбе что- либо изменить и если можно, то как...Скажу так же, что натыкалась на разные передачи по тв на тему хиромантии, астрологии и темы психологического характера. И я все же так поняла, что в судьбе что то предотвратить можно, то есть ее изменить. Даже ведь относительно астрологии пишут, что человек рождается с одними линиями на руках, а в посследствии некоторые линии могут изменяться по ходу жизни, а так же добавляться. На сколько верно это заявление не могу сказать, но оснований не верить в это тоже нет.
У одной моей знакомой была очень большая семейная трагедия - погиб ее младший сын и она это очень тяжело и долго переживала. А на ладошке у нее вверху появился четкий крест, а раньше его не было. Это еще одно доказательство того, что линии могут добавляться, как жизненно важные события.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием