Показать сообщение отдельно
Old 08.01.2011, 15:19   #157
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,по поводу обезболивания..
я месяца два назад перед поездкой решила таки сделать глубокую эпиляцию бикини....первый раз в первый класс,до этого бритва всегда была..чуть ли не до истерики дошло-"все ЭТО оставь!!пусть так будет!!!!вторую сторону не надо,я побрею!!""ну и т.д
но эффект ПОСЛЕ конечно же понравился,и вовремя вспомнила про ЭМЛА,это аппликационный анестетик,ну проще говоря мазь\крем,мне под ней в носогубки гиалуроновую кислоту вводили вкола иглы не чувствовала
но самое главное мазать нужно заранее,минут за 30-40 не меньше,и сверху целофаном прикрыть(в комплекте там есть окклюзионная(ну типа давящая повязка)-не удобно,
вообщем я купила,намазала дома,прикрыла целофанчиком,сверху репетузики)))как раз минут 40 или больше получилось до процедуры-ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО,притом так вышло,что как раз месячные были,то есть больнее по идее должно быть
единственное воск кажется горячее,чем есть на самом деле
и еще,предварительно почитала специально инструкцию,на слизистую не страшно если попадет,ее используют,чтобы кондиломы на половых органах удалять,так что советую
Ins вне форума  
Ответить с цитированием