Показать сообщение отдельно
Old 17.07.2012, 11:10   #12
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, здравствуйте. Хорошо, что создали эту тему, думаю мне лучше в ней писать о своей переделке.
Первая операция была осенью 10-го года в Саратове, врач Решетников. В выборе руководствовалась только территориальной близостью, о чем сильно жалею. Операцию перенесла хорошо, вернулась домой и уже на следующий день у меня лопается спица внутри ноги. В этот момент я просто спокойно стояла с костылями. Через день у меня ломается еще спица, уже снаружи….через несколько дней еще одна… Я пишу доктору, он отвечает, что ничего страшного, отбрасывайте костыли, давно пора ходит самостоятельно. А как ходить, если они лопаются, даже когда я лежу? Спицы мне перепровели, но уже тогда ноги у меня сильно просели. Это было видно визуально и, думаю, по рентгенам, но врач, почему-то в упор не хотел видеть проседания, о чем я писала на форуме. Уже тогда я поняла, что будет переделка. Через два месяца я сняла аппараты - ноги били кривые! А через какое-то время они начали страшно болеть. Сходила в свой НИИ травматологии на консультацию к врачам, они сказали дословно: «что вы хотите, вы ходите на сломанных ногах» и что у меня ложные суставы. Нужно было срочно оперировать, ноги просели на глазах за несколько дней. Сразу хочу сказать, что Решетников от меня не отказывался, но и вины своей не признавал, свалив все на плохие спицы они ломались 12 раз!
Хорошо, теперь вторая операция. Была в июне 11 года, в той же больнице. На этот раз на 1 см удлинила одну ногу, т.к. была разница в длине. Аппараты носила очень долго, 6 и 11 мес. Спица ломались только 2 раза Ноги получились довольно иксатые, пока не знаю, что об этом думать, все внимание на себя забирают шрамы.
Попробую выложить фото. На первой - до операции, на второй - после первой просевшие, на третье - после второй операции.
Девочкам, которые делают повторку, терпения и сил!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wm_normal_1b2c14362b3fa48c100589e9c1f42442.jpg
Просмотров: 787
Размер:	18.5 Кб
ID:	10255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000839.JPG
Просмотров: 768
Размер:	273.8 Кб
ID:	10256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010026.JPG
Просмотров: 775
Размер:	866.5 Кб
ID:	10257  
Амрапали вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (09.02.2019)