Показать сообщение отдельно
Old 22.04.2013, 13:53   #329
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса,
Amely, у тебя нормальная сращиваемость . вот и крутили. Сегодня звонила ХА и ФФ- удлинять не буду, слишком большие риски, мне компрессию делали, потому что ложный сустав наклевывался, Хвича Автандил. сказал,ч то было бы чудо, если б я срослась без компрессии и что кость не пластилин, чтобы уменьшиться от сдавления, так что если я сейачс удлинюсь, то неизвестно , чем все это дело законичтся, мне один раз уже красота стоила здоровья, больше не хочу(((( обыидно, конечно, что так будет, но что ж делать. Смотрела свои старые фото, перекошена я так уже после ААА была, только сейчса более отчетливо мне видно. но тогда у меня нога согнута была и особо не понять на одном уровне складки или нет, Так что либо это перекос таза, либо атрофированы мышцы так, что ягодичная складка ниже, потому что полупопие одно просто висит))))либо все вместе, потому что одно укорочение в пределах см так не было бы заметно. в жизни вряд ли это будет сильно заметно, а чтобы компенсировать эффект-буду опираться на правую ногу больше, чтобы левая выше казалась. Главное, чтобы эти 7 мм(если они есть) не привели к хромоте снова короче как-то так решила.
девочки,а насчет кт не спорьте, ничего см измерять не прошлый век, ну правда. все равно они потом по телеметрии сравнивают. ААА вобще на глаз смотрел)))) а КТ тоже ошибиться может, автоматизированность процессов все таки не всегда полностью дает гарантию- примеров таких куча, недавно только кто-то выкладывал фото- ноги разные, а по КТ 2 мм- ну не может быть. да много было девочек , что по градусам и КТ все одинаково , а визуально нет- я весь форум перечитала за это время, понмю такие случаи, так что оба этих метода друг друга никак не отменяют. имхо
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием