Показать сообщение отдельно
Old 27.07.2009, 22:01   #18
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, твой пост пахнет негативом, как не крути))) ну раз пошла такая пьянка)))))) может тебе в доктора пойти???? ты так отлично знаешь нормы ортопедии))) наверное в Кургане беплатные лекции проводят))) Даже я с таким то опытом всего этого не знаю)))
Не переживай за меня, уж как-нибудь я за своими ногами усмотрю)))
отвечаю на твой вопрос, в Кургане мне не сделали операцию....5 лет вместе с ЦИТО над ребенком издевались и не фига не сделали...какая уж тут операция...пожали плечами и сказали моим родителям, НУ ИЗВИНИТЕ, ТАК УЖ ВЫШЛО, ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО)))


Цитата:
Сообщение от Лилу

кстати скажу что лично мне давали пациентки АБ такую инфу что он любит деньги,и это для него главное, что,порой заставляетс воих пациенток по 3 часа ждать его в коридоре,а главное что на все вопросы о не совсем докрученых или перекрученых ногах он уверенно убеждает что все на его взгляд отлично. не знаю правда или нет но пишу что говорила кое кто из его уже имеющих результат. Так вот если такое отношение то как его убедить не делать тот самый икс?

я неоднократно ждала его 2 часа, а может и больше...но не потому что он любит деньги, а потому что таких как я еще человека 3 сидит и каждому надо уделить время...Лично у меня он деньги не просил и даже не намекал...эх, слухами земля полнится...ну или каждый видит то, что он хочет видеть...

Последний раз редактировалось Юля; 27.07.2009 в 22:58..
Юля вне форума  
Ответить с цитированием