Показать сообщение отдельно
Old 01.03.2012, 23:45   #5
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Во-во! И я такая же! Я псих просто наверное.Мою очень часто руки,вытираю все влажными салфетками,в общественных туалетах не в жизнь не прикоснусь голыми руками к ручкам,только салфеткой..Чистюля страшная,друзья уже подшучивают,что у меня всегда чисто дома. И да,обоняние у меня такое острое, и помню очень все запахи,вот услышу запах-и бац- сразу ассоциация какая-то с периодом моей жизни,когда был этот запах со мной. Такую чушь помню,например,как пахнет мыло каким я пользовалась в 17 лет или как пахло в аудиториях на лекциях или запах воды в Кривом Роге,где я жила .т.д. И еще не могу дышать чужими запахами,если в транспорте-стараюсь быть рядом с окном,чтобы ветер был,просто тошнит от всех этих чужих запашков. Народ-то у нас по большей части не больно чистоплотный...
Санрайз,дочитала тебя-но это все про меня!)) Чужие тапочки-никогда,посуда только моя,и еще я никогда ничего не покупаю в кулинариях,на лотках и т.д.,только в магазине фабрично упакованное. Вот вы удивитесь если я скажу-я никогда! в жизни не ела суши(и не буду,только если в Японии не окажусь)-просто как представлю какими руками они все это лепят,в одном месте небось ковырялись до этого...

Последний раз редактировалось Аленка; 01.03.2012 в 23:49..
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием