Показать сообщение отдельно
Old 03.03.2012, 15:30   #31
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, ну еще б не обратил. моя бабушка меня встречала со школы. а его бабушка там тусила в родительском комитете что то типа того. и я ей дала задание подружиться с ней))) и она подружилась и раздобыла телефон его. я ему позванивала периодически.сказать что это был маразм - ничего не сказать)) далее в один "прекрасный" день мы шли со школы на остановку и вообщем я отставала а она шла в мини юбки и на каблуках ( и это в 13 лет))и встала так ногу отставила,вообщем приняла соблазнительную позу и конечно по иронии судьбы проходил мимо моя лубофф и он как эту роковую "женщину" увидел...вообщем пока я на своих кривых ногах и заплетаясь в длинной юбке дошла до нее,то было уже поздно...прихожу домой и он звонит...радости то сколько.САМ!!! а оказалось что звонит чтоб попросить ее телефон.вот так. ну у меня был припадок конечно.хехе даже мысли самоубиться были.сейчас уже смешно.прости Господи рабу грешную действительно. зато моя "роковая подруга" тоже была влюблена безответно только у нее это затянулось по сей день...это вообще полный ппц. мы с ней по деревьям лазели ,высмотривали что ее лубофф делает и по очереди дежурили под его окнами. ну там вообще книгу можно писать до чего доходят влюбленные девочки подростки...ходили за ним в клуб.а мы были маленькие обходными путями залазили в клуб и она бегала за ним))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием