Показать сообщение отдельно
Old 05.09.2011, 23:41   #7
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, Прага - это сказка! Была там в мае 2010, фоток больше 700. Поехала одна и гуляла как кошка, сама по себе, поэтому ни на одной фотке меня нет, только виды Я в общем-то и так не люблю фотографироваться, а сниматься у каждого столба, как многие дети совка мне вообще претит . Для галочки взяла несколько экскурсий, в т.ч. в Дрезден (не понравилось, слишком всё мёртво и вылизано) и Чешский Крумлов (вот это красота, я чуть не плакала, когда пришло время уезжать оттуда).
В принципе, сравнивая впечатления и фото на разных турсайтах, приходишь к выводу, что большинство европейских городов, замков и т.п. очень похожи, разница в атмосфере, в людях. Так здорово попытаться раствориться в городе, попробовать слиться с местными жителями

Последний раз редактировалось SweetN; 05.09.2011 в 23:55..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием