Показать сообщение отдельно
Old 25.06.2011, 09:20   #17
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
2 года со дня смерти МАЙКЛА ДЖЕКСОНА


Сегодня, 25-06-2011, ровно 2 года со дня смерти великого певца Майкла Джексона!


Помню, когда услышала об етом, ревела так, как будто бы потеряла близкого человека, причем что уж прям фанаткой такой его я не была....И еще неделю успокоиться не могла.
А когда поехали с мужем в Америку, мне удалось затащить его на кладбище "Форест Лаун", где якобы похоронен М.Дж....Были в етом склепе, все облазила там, даже в закрытых местах, но ничего...Спросили у дежурной на входе, она сказала, что он похоронен не в склепе, а на самом кладбище. Где-не знает точно (и если бы знала-не сказала бы) но на второй его половине за склепом....Но там огромная территория. Найти не реально. И пару фанатов там искали место....
Говорят, Елизабет Тейлор похорогили недалеко от него. В след. раз поищем еще

Он всегда останется в моем серце.


П.С. А вообще, я очень сомневаюсь, что М.Дж. мертв...

Одна из моих любимых его песен:


На фото : кладбище. Мы там были в "Мемориал дей" , поетому народ. Сам
склеп, где якобы похоронен М.ДЖ. (внутри фоткать нельзя было)...И небо...когда уезжали из мемориал парк. в небе четко просматривался белый крест. Я восприняла ето как хороший знак! (от него?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6108.jpg
Просмотров: 173
Размер:	287.7 Кб
ID:	7104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6129.jpg
Просмотров: 172
Размер:	210.0 Кб
ID:	7105  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием